
Королева Елизавета 2, стаканы 200 мл (контейнеры), горшок 9 см
Доставка
Оплата
Описание
Земляника садовая Королева Елизавета-2. Рассада из питомника оптом и в розницу.
Землянику нейтрального светового дня (ошибочно называют ремонтантной), крупноплодная, высокоурожайная. Плодоношение начинается одновременно со сверхранними сортами и продолжается до заморозков. Возможно укрыть посадки и продлить период съема ягоды еще на месяц или получать ягоду круглый год в условиях отапливаемой теплицы.
Благодаря плодоношению на укорененных и неукорененных усах текущего года используется для декоративной вертикальной (ампельной) культуры.
Для получения урожая в апреле, зимующие посадки с цветоносами необходимо укрыть сухим материалом (посеченная солома, агроволокно, растительные остатки).
Преимущества индивидуально-упакованного посадочного материала в том, что растения взрослые, достаточно развитые, чтобы заложить зимующие цветоносы (или уже с ними). Растения имеют развитую корневую систему по всему объему стакана, отлично переносят транспортировку и пересадку.
Некоторые плодоносят прямо в стаканах.
Для лучшей приживаемости цветоносы с рассады рекомендуется убирать, но их наличие подтверждает сортность и высокий потенциал растений
При транспортировке стаканы устанавливаются в картонные коробки. Минимальное количество 20 шт.
Узнайте больше у менеджера!
ЗАКАЗАТЬ 095 0405715; 067 7080532